Внимание! В нашем клубе разработана следущая система скидок на обучение, которая базируется на достижениях учащихся, а также на длительности обучения.

СКИДКА НА ОБУЧЕНИЕ

ПЕРИОД СКИДКИ

ИГРОКИ, ПРОШЕДШИЕ ГОД ОБУЧЕНИЯ В КЛУБЕ 5% ВЕСЬ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ГОД
ИГРОКИ, ПРОШЕДШИЕ 2 ГОДА ОБУЧЕНИЯ В КЛУБЕ 10% ВЕСЬ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ГОД
ИГРОКИ, ЗАНЯВШИЕ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ ДО 8 ЛЕТ (КРАСНЫЙ КОРТ); ИЛИ ДО 9 ЛЕТ (ОРАНЖЕВЫЙ КОРТ); ИЛИ ДО 10 ЛЕТ (ЗЕЛЕНЫЙ КОРТ) 15% СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ
ИГРОКИ, ЗАНЯВШИЕ 3 ПЕРВЫХ МЕСТА НА ТУРНИРЕ ДО 8 ЛЕТ (КРАСНЫЙ КОРТ); ИЛИ ДО 9 ЛЕТ (ОРАНЖЕВЫЙ КОРТ); ИЛИ ДО 10 ЛЕТ (ЗЕЛЕНЫЙ КОРТ) 18% 2 ПОСЛЕДУЮЩИХ МЕСЯЦА
ИГРОКИ, КОТОРЫЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА ВЫИГРАЛИ (СТАЛИ ФИНАЛИСТАМИ) 8 ТУРНИРОВ ДО 8 ЛЕТ (КРАСНЫЙ КОРТ); ИЛИ ДО 9 ЛЕТ (ОРАНЖЕВЫЙ КОРТ) 15% ВЕСЬ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ГОД
ИГРОКИ, КОТОРЫЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА ВЫИГРАЛИ (СТАЛИ ФИНАЛИСТАМИ) 8 ТУРНИРОВ ДО 10 ЛЕТ (ЗЕЛЕНЫЙ КОРТ) 18% ВЕСЬ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ГОД
ИГРОКИ, ЗАНЯВШИЕ ПЕРВОЕ ИЛИ ВТОРОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ ДО 12 ЛЕТ IV-VI КАТЕГОРИИ 15% СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ
ИГРОКИ, ЗАНЯВШИЕ ПЕРВОЕ, ВТОРОЕ ИЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ ДО 12 ЛЕТ III КАТЕГОРИИ 20% СЛЕДУЩИЙ МЕСЯЦ
ИГРОКИ, ЗАНЯВШИЕ ПЕРВОЕ, ВТОРОЕ ИЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ ДО 12 ЛЕТ II-I КАТЕГОРИИ (ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ, ЕВРОПЕЙСКИЙ ТУРНИР) 25% ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПОЛ-ГОДА